8e Meeting Masters Henri Théolat

Compétition Départementale

POITIERS

Le Dimanche 08 Decembre 2019

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 CLEMENT Gaetan 1997 0:31:61 1061 EN LONGJUMEAU FRA
2 COURCELLE Titouan 1996 0:32:84 999 ASPTT POITIERS FRA
Catégorie C2
1 CUIGNET Albin 1986 0:40:67 658 ASPTT POITIERS FRA
2 JOBARD Romain 1987 0:41:68 618 CANARDS LA ROCHELLE FRA
Catégorie C3
1 MARTIN Alexandre 1983 0:37:14 825 ASPTT POITIERS FRA
2 BARRET Lionel 1984 0:38:09 783 ASPTT POITIERS FRA
3 LAUNAY David 1981 0:38:17 780 ANGERS NATATION FRA
Catégorie C4
1 STEPHANT Joanny 1978 0:34:68 962 CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION FRA
2 FRANCHET Rodolphe 1976 0:35:53 922 ASPTT POITIERS FRA
3 REINE ADELAIDE Olivier 1977 0:35:93 904 CERCLE DES NAGEURS SAINTES FRA
4 GREVIN Jerome 1979 0:38:35 796 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA
5 DORON Eric 1976 0:41:08 683 CN NIORT FRA
6 SENNAVOINE Jean-Frédéric 1977 0:46:42 487 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA
Catégorie C5
1 CHARPIN Frank 1971 0:37:69 860 PORNIC NATATION PAYS DE RETZ FRA
2 LAUFFENBURGER Jérôme 1973 0:39:83 769 ASPTT POITIERS FRA
3 DAMAS Eric 1973 0:40:11 757 ANGERS NATATION FRA
4 KOHLER Cyrille 1974 0:40:32 748 ANGERS NATATION FRA
5 FEUILLET Gael 1974 0:40:81 729 ANGERS NATATION FRA
6 RODIER Fabrice 1972 0:43:90 609 ASPTT POITIERS FRA
7 LOUIS Xavier 1971 0:47:80 474 CN NIORT FRA
8 TOURRENNE Olivier 1970 0:53:53 306 US CHAUVIGNY FRA
Catégorie C6
1 ALLERY Jean-Pascal 1965 0:37:92 902 ASPTT POITIERS FRA
2 CORBIN Cyrille 1968 0:40:16 807 ANGERS NATATION FRA
3 DRAPEAU Stéphane 1969 0:40:55 791 ANGERS NATATION FRA
4 ALLEGRE Thierry 1965 0:43:11 690 ANGERS NATATION FRA
5 BOUYER Richard 1966 0:43:64 670 ASPTT POITIERS FRA
6 BUSSEAU Hervé 1968 0:46:22 577 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA
Catégorie C7
1 POUGEAS Christophe 1960 0:40:41 859 ASPTT POITIERS FRA
2 GOREL Eric 1963 0:41:60 812 ASPTT POITIERS FRA
3 GREFFIER Philippe 1964 0:46:92 614 US CHAUVIGNY FRA
Catégorie C8
1 QUIRIN Patrick 1955 0:41:22 905 AMICALE CREIL NATATION FRA
2 CHENEBAULT Philippe 1956 0:46:04 723 ASPTT POITIERS FRA
Catégorie C9
1 LUCAS Jean-François 1952 0:43:31 918 CANARDS LA ROCHELLE FRA
2 SENNAVOINE Bernard 1953 0:50:14 677 DAUPHINS CHÂTELLERAULT FRA
Catégorie C10
1 JAUCOURT-PERROY Michel 1948 0:47:89 867 ROCHEFORT NEPTUNE CLUB FRA
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE