Championnats Open de Maîtres d'Ile-de-France

Compétition Régionale

BOULOGNE-BILLANCOURT

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 TILOTTA Marjorie 1999 0:39:78 421 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
Catégorie C1
1 HUMBERT Céline 1990 0:29:71 971 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 TORRES DAMAS Julia 1992 0:31:75 841 MOUETTES DE PARIS FRA
3 BOUILLET Céline 1990 0:32:15 817 UAS ST-CLOUD FRA
4 VILAREM Valentine 1991 0:33:14 758 PARIS AQUATIQUE FRA
5 COLIN Bérénice 1991 0:33:16 757 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
6 BOUVIER Loiza 1992 0:33:17 757 PARIS AQUATIQUE FRA
7 COSTA Mélanie 1994 0:35:73 615 JEANNE D'ARC DRANCY FRA
8 TORDJMAN Justine 1991 0:36:15 593 PARIS AQUATIQUE FRA
9 TAREK Sofia 1993 0:37:43 529 UAS ST-CLOUD FRA
10 RADENAC Clemence 1993 0:38:07 499 COLOMBES NATATION FRA
11 ROUIDI Anais 1991 0:43:01 293 USMA-ST-OUEN FRA
Catégorie C2
1 DINANE Jessy 1987 0:28:21 1086 ES NANTERRE FRA
2 MILA Marine 1987 0:34:40 700 PARIS AQUATIQUE FRA
3 TOURNOIS Lucie 1988 0:36:34 597 UAS ST-CLOUD FRA
4 DE LÉPINEY Coline 1988 0:42:79 312 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
Catégorie C3
1 DUFAIX Aurélie 1983 0:31:68 881 LE CHESNAY NATATION FRA
2 LANGLOIS-BERTHELOT Verena 1981 0:32:23 847 SN VERSAILLES FRA
3 GRAS Alexiane 1982 0:40:21 434 CS LES LILAS NATATION FRA
4 VASSENT Laure 1982 0:40:32 429 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA
5 TRIGEARD Lidwine 1981 0:43:92 288 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
6 OLINGUE Celine 1981 0:49:76 119 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C4
1 VICTOIR Laura 1978 0:29:61 1046 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
2 PASQUIER-CHALENDAR Audrey 1976 0:30:66 977 ES NANTERRE FRA
3 PERRINI Frédérique 1975 0:32:39 870 VILLIERS SPORTS JEUNESSE FRA
4 LE BIHAN Peggy 1978 0:32:60 857 SCN CHOISY-LE-ROI FRA
5 D'IRIBARNE Florence 1979 0:34:29 759 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
6 BELLARD Stephanie 1976 0:34:82 730 SCN CHOISY-LE-ROI FRA
7 CHAMLA Anne-sophie 1976 0:35:16 711 UAS ST-CLOUD FRA
8 DARRASPEN Audrey 1977 0:35:16 711 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA
9 ACKERMANN Julia 1978 0:41:65 402 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C5
1 FERIALDI Florence 1974 0:30:81 1014 ES NANTERRE FRA
2 PEREIRA Mariana 1973 0:32:38 917 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
3 BASLE Sandrine 1973 0:36:58 681 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
4 BERTOT Delphine 1974 0:39:05 559 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA
5 DREVET Caroline 1971 0:41:01 470 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
Catégorie C6
1 JANNINK Erna 1966 0:31:25 1045 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
2 DAVID Christine 1967 0:32:56 965 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 LABE Véronique 1965 0:35:28 808 CSM PUTEAUX FRA
4 MABIRE Isabelle 1966 0:35:36 803 EN LONGJUMEAU FRA
5 TAJIRI Isabelle 1965 0:38:34 649 SN VERSAILLES FRA
6 COULON Marie-Pierre 1967 0:44:61 376 CO ULIS NATATION FRA
7 RENARD Valerie 1967 0:46:86 296 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C7
1 MORAND Sophie 1960 0:33:77 970 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 MATTE Marie-josee 1960 0:38:18 732 ES NANTERRE FRA
3 MONNY Martine 1963 0:40:78 607 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA
4 PEUFFIER Audrey 1964 0:41:44 577 ACS CORMEILLES FRA
5 ALLE Isabelle 1961 0:44:04 467 ES NANTERRE FRA
6 BOGEY Juliette 1960 0:46:19 384 UAS ST-CLOUD FRA
Catégorie C8
1 SCHWING Pascale 1958 0:32:41 1148 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 RIVOAL Daniele 1959 0:48:41 389 CO ULIS NATATION FRA
Catégorie C9
1 BUARD Catherine 1953 0:40:00 854 USM MALAKOFF FRA
2 CHAFFAUT Catherine 1954 0:40:14 848 ES NANTERRE FRA
Catégorie C10
1 WILMART Danièle 1947 0:39:03 1045 USM MALAKOFF FRA
2 GACHET Marie-Pierre 1947 0:45:92 728 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE