Championnats Open de Maîtres d'Ile-de-France

Compétition Régionale

BOULOGNE-BILLANCOURT

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 DAVI Clémence 1997 1:12:50 718 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 BILLET Claire 1995 1:21:90 480 SN VERSAILLES FRA
3 DOSIERE Zoe 1995 1:22:10 475 NOGENT NATATION 94 FRA
Catégorie C1
1 BONAVENTURE Anaïs 1994 1:02:17 1035 C.N DE MANTES EN YVELINES FRA
2 HUMBERT Céline 1990 1:06:07 908 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
3 MARIE MAGDELEINE Aggie 1991 1:08:39 837 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
4 BONSIGNOUR Claire 1992 1:09:04 818 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA
5 GAUTREAU Chloé 1992 1:09:92 792 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
6 TORRES DAMAS Julia 1992 1:10:56 773 MOUETTES DE PARIS FRA
7 BOUILLET Céline 1990 1:11:94 734 UAS ST-CLOUD FRA
8 BOUVIER Loiza 1992 1:13:35 694 PARIS AQUATIQUE FRA
9 SUGRANES Mélia 1990 1:13:43 692 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
10 COLIN Bérénice 1991 1:14:67 659 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
11 ZAROURI Emilie 1994 1:14:98 650 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA
12 COSTA Mélanie 1994 1:21:66 485 JEANNE D'ARC DRANCY FRA
13 PERRET Heloïse 1991 1:21:81 482 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
14 RADENAC Clemence 1993 1:25:59 399 COLOMBES NATATION FRA
15 TAREK Sofia 1993 1:30:58 302 UAS ST-CLOUD FRA
16 ROUIDI Anais 1991 1:38:44 177 USMA-ST-OUEN FRA
Catégorie C2
1 DINANE Jessy 1987 1:03:49 1012 ES NANTERRE FRA
2 CHOLLEY Morgane 1987 1:07:75 877 ES NANTERRE FRA
3 BLARY Marion 1987 1:08:76 847 JEANNE D'ARC DRANCY FRA
4 CHAILAN Melanie 1986 1:15:56 655 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
5 BOYON Audrey 1988 1:17:97 593 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
6 TOURNOIS Lucie 1988 1:22:72 480 UAS ST-CLOUD FRA
Catégorie C3
1 CAZAL Caroline 1981 1:02:69 1069 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 GILBERT Audrey 1983 1:11:90 785 US GRIGNY FRA
3 CHAUVET Chantal 1983 1:27:41 406 SCUF PARIS FRA
4 MESSAGER Alexandra 1982 1:37:91 219 CSM PUTEAUX FRA
Catégorie C4
1 VOISIN Emilie 1978 1:08:99 914 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 PERRINI Frédérique 1975 1:09:74 892 VILLIERS SPORTS JEUNESSE FRA
3 D'IRIBARNE Florence 1979 1:17:29 682 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
4 CHAMLA Anne-sophie 1976 1:18:95 639 UAS ST-CLOUD FRA
5 FAUCHEUX Gwenaëlle 1978 1:21:77 570 SN VERSAILLES FRA
6 DE SOUSA ROSA-CORISCO Ana 1975 1:22:57 551 SN FRANCONVILLE FRA
Catégorie C5
1 HUYNH Anne 1970 1:10:01 944 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 FERRY Cécile 1970 1:10:39 933 CA ORSAY FRA
3 LEROY Alexandra 1973 1:13:73 837 UAS ST-CLOUD FRA
4 RUDOWSKI Karine 1973 1:18:03 721 NOGENT NATATION 94 FRA
5 CLERGUE Françoise 1972 1:21:01 646 CN PLAISIR FRA
6 RAULT Séverine 1973 1:21:26 640 SCUF PARIS FRA
Catégorie C6
1 DAVID Christine 1967 1:10:59 999 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 LABE Véronique 1965 1:16:24 840 CSM PUTEAUX FRA
3 GENOIS Catherine 1966 1:19:38 757 YERRES NATATION FRA
4 TAJIRI Isabelle 1965 1:30:01 508 SN VERSAILLES FRA
5 ORMIERE Pascale 1965 1:36:57 380 CN CACHAN FRA
6 RENARD Valerie 1967 1:44:97 242 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C7
1 MATTE Marie-josee 1960 1:22:66 767 ES NANTERRE FRA
2 HABASQUE Maryse 1964 1:29:75 602 ES NANTERRE FRA
3 MONNY Martine 1963 1:31:85 557 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA
4 PEUFFIER Audrey 1964 1:33:09 531 ACS CORMEILLES FRA
5 RAMOISY Nathalie 1962 1:34:00 513 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
6 ALLE Isabelle 1961 1:37:39 446 ES NANTERRE FRA
7 BOGEY Juliette 1960 1:46:80 287 UAS ST-CLOUD FRA
Catégorie C8
1 FERRY Maryse 1956 1:20:74 932 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 CLAUDEL Sophie 1959 1:27:80 759 SN VERSAILLES FRA
3 VISSEAUX Sylvie 1958 1:48:01 363 ES NANTERRE FRA
Catégorie C9
1 BUARD Catherine 1953 1:28:24 889 USM MALAKOFF FRA
2 LAVIGNE Brigitte 1952 1:49:59 459 VGA ST-MAUR FRA
Catégorie C10
1 WILMART Danièle 1947 1:28:01 1062 USM MALAKOFF FRA
2 RICHER Regine 1947 1:57:34 481 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE