Championnats Open de Maîtres d'Ile-de-France

Compétition Régionale

BOULOGNE-BILLANCOURT

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 MARIE MAGDELEINE Aggie 1991 2:33:90 790 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 BOUILLET Céline 1990 2:39:70 716 UAS ST-CLOUD FRA
3 DIBINGER Charlène 1990 2:44:53 658 ES NANTERRE FRA
4 CAVEL Floriane 1991 2:44:93 653 US VILLEJUIF NATATION FRA
5 TAREK Sofia 1993 3:19:05 314 UAS ST-CLOUD FRA
Catégorie C2
1 CHOLLEY Morgane 1987 2:23:90 944 ES NANTERRE FRA
2 EL BOUKHARI Rita 1989 2:28:68 879 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
3 FABREGA Aurore 1989 2:41:49 714 RSC MONTREUIL FRA
4 MORINIERE Soline 1988 2:44:59 677 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
5 LE ROUX Céline 1986 2:44:60 677 A.O. TRAPPES NATATION FRA
6 CHAILAN Melanie 1986 2:48:20 635 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
7 MILA Marine 1987 2:58:35 524 PARIS AQUATIQUE FRA
8 ROUILLARD Agnès 1987 3:16:92 348 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA
Catégorie C3
1 DESDOIT Claire 1982 2:30:21 892 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 BAZUREAU Jessica 1980 2:54:61 595 EXOCET MASTER CLUB FRA
Catégorie C4
1 WITTE Sina 1977 2:36:62 852 PARIS AQUATIQUE FRA
2 D'IRIBARNE Florence 1979 2:55:53 627 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
3 DE SOUSA ROSA-CORISCO Ana 1975 3:08:66 492 SN FRANCONVILLE FRA
Catégorie C5
1 BOUINOT Claire 1974 3:14:12 494 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA
Catégorie C6
1 SOUVERAIN Valerie 1965 2:31:63 1053 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
2 DAVID Christine 1967 2:31:78 1051 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 JANNINK Erna 1966 2:40:54 938 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
4 DZIURZYNSKI Nadine 1968 3:10:67 598 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
5 ANJOLRAS Christine 1967 3:13:47 570 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C7
1 MATTE Marie-josee 1960 2:58:53 820 ES NANTERRE FRA
Catégorie C8
1 CLAUDEL Sophie 1959 3:12:90 784 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C9
1 CHAFFAUT Catherine 1954 3:33:93 721 ES NANTERRE FRA
2 LAVIGNE Brigitte 1952 3:58:72 511 VGA ST-MAUR FRA
3 BOUTOT Françoise 1954 4:10:01 428 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C10
1 LEPROUT Regine 1948 4:27:91 457 VGA ST-MAUR FRA
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE