Championnats Open de Maîtres d'Ile-de-France

Compétition Régionale

BOULOGNE-BILLANCOURT

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 IBANEZ Marine 1995 5:13:47 840 USM MALAKOFF FRA
2 JEANNE Floriane 1995 5:33:69 712 LE CHESNAY NATATION FRA
Catégorie C1
1 TISSIER Marie 1990 5:16:36 821 ES NANTERRE FRA
2 DIBINGER Charlène 1990 5:32:82 717 ES NANTERRE FRA
3 COLIN Bérénice 1991 5:41:04 668 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
4 BOUDE Marion 1991 6:03:50 542 CS LES LILAS NATATION FRA
Catégorie C2
1 MILA Marine 1987 6:07:83 539 PARIS AQUATIQUE FRA
Catégorie C3
1 VAUTRIN Nelly 1982 5:18:68 859 CN VAL MAUBUEE FRA
2 LANGLOIS-BERTHELOT Verena 1981 5:33:02 768 SN VERSAILLES FRA
3 BRIAN Virginie 1984 7:04:42 309 JEANNE D'ARC DRANCY FRA
4 GRAS Alexiane 1982 7:11:61 281 CS LES LILAS NATATION FRA
5 MESSAGER Alexandra 1982 7:30:32 216 CSM PUTEAUX FRA
Catégorie C4
1 IAZ Nadia 1978 5:10:70 958 USM MALAKOFF FRA
2 WITTE Sina 1977 5:30:27 831 PARIS AQUATIQUE FRA
3 KOLODZIEJ Lydia 1975 5:36:47 793 SN VERSAILLES FRA
4 LECLOU Geraldine 1977 5:38:11 783 CN VERNEUIL VERNOUILLET FRA
5 DARRASPEN Audrey 1977 6:29:41 502 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA
Catégorie C5
1 PEREIRA Mariana 1973 6:04:42 691 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
2 FLEURY Ariane 1974 6:12:13 649 ES NANTERRE FRA
3 BERTOT Delphine 1974 6:46:52 478 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA
4 VILLAR-LEMONNIER Stephanie 1970 7:31:32 294 CS LES LILAS NATATION FRA
5 JOURNAUX Laurence 1973 7:35:20 280 MOISSY SPORT NATATION FRA
Catégorie C6
1 DAVID Christine 1967 5:13:40 1080 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 LABE Véronique 1965 5:58:11 803 CSM PUTEAUX FRA
3 TAJIRI Isabelle 1965 6:41:58 572 SN VERSAILLES FRA
4 RENARD Valerie 1967 7:54:16 274 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C7
1 MATTE Marie-josee 1960 6:34:69 705 ES NANTERRE FRA
2 ALLE Isabelle 1961 7:23:87 476 ES NANTERRE FRA
Catégorie C8
1 SCHWING Pascale 1958 5:32:51 1186 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
Catégorie C9
1 BUARD Catherine 1953 6:49:54 905 USM MALAKOFF FRA
Catégorie C10
1 WILMART Danièle 1947 7:13:83 970 USM MALAKOFF FRA
2 LE ROUX Anne-marie 1948 8:54:57 545 A.O. TRAPPES NATATION FRA
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE