Championnats Open de Maîtres d'Ile-de-France

Compétition Régionale

BOULOGNE-BILLANCOURT

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019

Bassin de 25m

100 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 BILLET Claire 1995 1:34:97 495 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C1
1 SUGRANES Mélia 1990 1:20:07 811 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 CHAU Claire 1991 1:20:38 804 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
3 GAUTREAU Chloé 1992 1:21:47 778 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
4 HUMBERT Céline 1990 1:23:49 732 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
5 MARIE MAGDELEINE Aggie 1991 1:24:20 716 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
6 COLIN Bérénice 1991 1:27:11 652 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
7 FABRE Marina 1991 1:30:87 574 ES NANTERRE FRA
8 AL SHARKAS Hela 1993 1:31:71 557 ANTONY NATATION FRA
9 PERRET Heloïse 1991 1:40:41 398 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
10 ROUIDI Anais 1991 1:47:36 291 USMA-ST-OUEN FRA
Catégorie C2
1 DINANE Jessy 1987 1:12:69 1021 ES NANTERRE FRA
2 LE ROUX Céline 1986 1:25:66 706 A.O. TRAPPES NATATION FRA
3 CHAILAN Melanie 1986 1:30:24 609 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
4 BOYON Audrey 1988 1:31:62 581 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
5 TOURNOIS Lucie 1988 1:33:99 535 UAS ST-CLOUD FRA
Catégorie C3
1 DESDOIT Claire 1982 1:12:05 1071 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 GILBERT Audrey 1983 1:19:76 876 US GRIGNY FRA
3 LANGLOIS-BERTHELOT Verena 1981 1:21:06 845 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C4
1 VICTOIR Laura 1978 1:18:38 955 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
2 DE BRUYN Florence 1976 1:19:39 931 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
3 PASQUIER-CHALENDAR Audrey 1976 1:20:71 899 ES NANTERRE FRA
4 SIROT Coralie 1976 1:21:71 875 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
5 MONFRAY Valérie 1976 1:27:80 738 CS LES LILAS NATATION FRA
6 DARVOGNE Carine 1975 1:28:62 720 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA
7 GUENIN Audrey 1979 1:33:62 618 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA
Catégorie C5
1 RUDOWSKI Karine 1973 1:25:34 853 NOGENT NATATION 94 FRA
2 FLEURY Ariane 1974 1:29:72 757 ES NANTERRE FRA
3 BRENELLIERE ROMERO Isabelle 1972 1:35:92 631 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA
4 NGOR Hua 1970 1:39:35 567 PARIS AQUATIQUE FRA
5 ALBOUY Séverine 1971 1:40:86 540 COLOMBES NATATION FRA
6 BRUNINGS Mayken 1973 1:50:13 387 USM MALAKOFF FRA
7 LE GALL-HAMANN Agnes 1973 1:51:97 359 CO ULIS NATATION FRA
Catégorie C6
1 ORMIERE Pascale 1965 1:50:62 445 CN CACHAN FRA
2 FEUILLIE Hélène 1965 1:54:51 386 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C7
1 PEUFFIER Audrey 1964 1:52:93 498 ACS CORMEILLES FRA
Catégorie C8
1 FERRY Maryse 1956 1:31:69 1005 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
2 CLAUDEL Sophie 1959 1:45:76 731 SN VERSAILLES FRA
Catégorie C9
1 LAVIGNE Brigitte 1952 2:14:69 424 VGA ST-MAUR FRA
Catégorie C10
1 GACHET Marie-Pierre 1947 2:06:70 694 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 LE ROUX Anne-marie 1948 2:09:45 653 A.O. TRAPPES NATATION FRA
3 TROUVE Annie 1948 2:19:65 515 ES NANTERRE FRA
4 LEPROUT Regine 1948 2:21:70 489 VGA ST-MAUR FRA
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE