Championnats Open de Maîtres d'Ile-de-France

Compétition Régionale

BOULOGNE-BILLANCOURT

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019

Bassin de 25m

800 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 AUBERT Clément 1995 9:28:09 945 CSM PUTEAUX FRA
Catégorie C1
1 DE PORET Frederic 1991 11:57:10 469 PARIS AQUATIQUE FRA
2 DIAS BASTOS Paulo Andre 1994 12:10:08 435 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
3 BOURASSEAU Charly 1991 14:11:42 181 CS LES LILAS NATATION FRA
Catégorie C2
1 SOLDERMANN Cédric 1989 9:11:97 1017 SN VERSAILLES FRA
2 VALETTE Hugo 1989 9:17:57 996 BOULOGNE BILLANCOURT NATATION FRA
3 CLERENS Nicolas 1987 10:10:49 803 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA
4 LAMBERT Stephane 1986 10:17:02 781 USM MALAKOFF FRA
5 VASSEUR Damien 1989 11:21:58 577 CN VERNEUIL VERNOUILLET FRA
Catégorie C3
1 PITOT Alexandre 1984 9:01:34 1078 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 HOLDERBACH Olivier 1982 10:07:13 834 SN VERSAILLES FRA
3 JOB Olivier 1982 11:28:29 576 CA L'HAY-LES-ROSES FRA
Catégorie C4
1 SANTOS Patrick 1979 9:49:36 928 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
2 LORETO Federico 1978 9:56:11 904 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
3 LANCIEN Cedric 1977 11:10:89 657 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
4 JOUANNEAU Lionel 1979 12:12:78 482 PARIS AQUATIQUE FRA
Catégorie C5
1 LEONARDI Damien 1974 9:56:46 945 ES NANTERRE FRA
2 BUFFIER Lionel 1971 11:32:53 633 CA ORSAY FRA
3 LECOQ Francois 1972 11:47:21 591 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA
4 AMOROS Henri 1972 12:16:90 510 SN VERSAILLES FRA
5 GABLE Alban 1973 13:27:87 341 UAS ST-CLOUD FRA
6 COQUARD Didier 1970 13:27:88 341 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
Catégorie C6
1 SARAZIN Cedric 1968 11:28:76 711 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
2 FRANÇOIS Jean-Eric 1966 12:37:85 519 PARIS AQUATIQUE FRA
3 LEMAIRE Christian 1968 13:15:95 426 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA
Catégorie C7
1 MOIGNEAU Fabrice 1964 11:11:75 845 USM MALAKOFF FRA
2 BONUCCELLI Renaud 1960 12:39:71 591 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
Catégorie C8
1 POUCET Philippe 1959 13:53:75 507 CN POISSY FRA
2 RAIS Joel 1957 14:03:80 484 A.S GOURNAISIENNE FRA
3 TOUREAU Jacques 1956 14:38:27 409 CN VERNEUIL VERNOUILLET FRA
Catégorie C9
1 KLINGBEIL Herbert 1954 12:51:06 791 EXOCET MASTER CLUB FRA
Catégorie C10
1 HERVE Patrick 1949 12:24:19 1028 SN FRANCONVILLE FRA
2 TACHOIRES Joël 1949 18:23:33 255 ERAGNY-SUR-OISE AQUATIQUE CLUB FRA
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE