Meeting "open" des Maîtres de l'Essonne

Compétition Départementale

VIRY-CHATILLON (FRA)

Du Samedi 08 Fevrier 2020 au Dimanche 09 Fevrier 2020

Bassin de 25m

100 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie Seniors
1 ABRAHAM Léo 1996 1:03:45 1041 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
Catégorie C1
1 SHURBAJI TELLO Anis 1993 1:13:82 764 CN CACHAN FRA
Catégorie C2
1 MACCOTTA Fabien 1988 1:02:38 1091 MORSANG ESSONNE NATATION FRA
2 RECLUS Benjamin 1986 1:11:56 841 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
Catégorie C3
1 JACOBY KOALY Gary 1985 1:11:57 868 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA
2 MOREAU Mikael 1981 1:15:68 766 C.N CHILLY-MAZARIN FRA
3 DURAND David 1982 1:17:88 714 ETAMPES NATATION FRA
Catégorie C4
1 PAUSE Yann 1980 1:17:91 750 ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE FRA
2 GONTRAN Guillaume 1977 1:20:47 692 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
Catégorie C5
1 MAZERIS Gregory 1975 1:05:48 1113 US VILLEJUIF NATATION FRA
2 BRAHIM Lionel 1971 1:13:12 912 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
3 LECOINTRE Brice 1973 1:14:73 872 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA
4 KOCEN Frederic 1972 1:15:35 857 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA
5 CHARPY Jérôme 1975 1:15:78 847 VILLIERS SPORTS JEUNESSE FRA
6 ROST Jean-Philippe 1974 1:16:62 827 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
7 DECHES Guillaume 1975 1:16:77 823 EN LONGJUMEAU FRA
8 BOURDON Laurent 1971 1:17:30 811 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
9 BUFFIER Lionel 1971 1:18:30 787 CA ORSAY FRA
10 RABAT Arnaud 1975 1:32:39 494 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA
11 MALHERBAUD Pierre 1974 1:38:30 391 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA
Catégorie C6
1 FERRARIS Florent 1967 1:22:74 757 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 LALOUBERE Laurent 1966 1:26:65 673 CO ULIS NATATION FRA
3 SALPIN Jean-Yves 1970 1:29:48 616 EN LONGJUMEAU FRA
4 MACEL Christophe 1969 1:38:20 456 CA ORSAY FRA
Catégorie C7
1 PAPION DUCHATEAU René 1961 1:21:22 870 EXOCET MASTER CLUB FRA
2 MARCQ Patrick 1965 1:26:07 765 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA
3 ORMIÈRE Thierry 1961 1:33:08 624 CN CACHAN FRA
4 SHAMSNEJAD Hoshyar 1964 1:40:19 496 ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE FRA
5 GABORIT Jean Pierre 1962 1:42:84 452 ES MASSY NATATION FRA
Catégorie C8
1 PROUX Bernard 1957 1:18:34 1032 EXOCET MASTER CLUB FRA
2 JOUANDON Marc 1957 1:19:81 999 US RIS-ORANGIS FRA
3 BONUCCELLI Renaud 1960 1:30:96 760 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
Catégorie C9
1 KLINGBEIL Herbert 1954 1:26:21 973 EXOCET MASTER CLUB FRA
2 MITTELETTE Jacques 1952 1:31:78 858 ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE FRA
3 CORMARY Jean-Loup 1952 1:32:45 845 SCN CHOISY-LE-ROI FRA
Catégorie C11
1 BAHRAMI Ramezan 1942 1:56:35 721 EXOCET MASTER CLUB FRA
2 PUICHAFRAY Jean-Marie 1943 2:12:16 497 EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS FRA
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE