XXVIIes Championnats de France N1 Hiver Open des Maîtres

Compétition Nationale

ANGERS (FRA)

Du Jeudi 10 Mars 2022 au Dimanche 13 Mars 2022

Bassin de 25m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
Catégorie C1
1 LEMAIRE Claire 1996 9:27:75 1094 CN LE HAVRE FRA
2 HILLAIRE Sandy 1993 10:07:48 949 UNION ST-BRUNO BORDEAUX FRA
3 GAUCHER Pauline 1997 10:18:91 910 OPTIMAX TRAINING NATATION 78 FRA
4 WITEK Marine 1995 10:50:66 804 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA
Catégorie C2
1 PRUVOST Marion 1988 9:27:58 1122 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA
2 BALLESTER Claire 1991 9:43:41 1063 CN BALMA FRA
3 COMMEUREUC Camille 1990 10:30:79 897 ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE FRA
4 BUSSENEAU Anne-Laure 1988 10:36:79 877 ES SEGRÉ FRA
5 PIATKOWSKI Laure 1989 10:42:94 856 UN PLOËRMEL FRA
Catégorie C3
1 DUMONT Emilie 1985 9:51:42 1074 AMSL FRÉJUS FRA
2 FALZON Marie-France 1984 10:07:41 1017 OLIVET NATATION I'NOX FRA
3 MONTAZ-ROSSET Marlène 1987 11:07:35 817 C.S.C CARENTAN NATATION FRA
4 SERREAU Lucie 1987 11:54:67 674 US VENDÔME FRA
Catégorie C4
1 PHARR Elisabeth 1980 9:19:60 1247 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
2 BERGER Pauline 1981 10:28:47 999 CANARDS LA ROCHELLE FRA
3 MURILLO Julie 1979 11:10:94 860 OCTEVILLE NATATION FRA
4 COLAS Tatiana 1979 11:32:45 793 ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION FRA
Catégorie C5
1 GUILLAUMIE Doriane 1977 10:30:40 1062 CN NIORT FRA
2 NAHON Valerie 1974 10:48:18 1003 NICE LA SEMEUSE FRA
3 DEWAELE Christelle 1974 11:03:81 952 CNS VALLAURIS FRA
4 KONRAD Sylvie 1977 11:13:05 922 GRAVELINES NATATION FRA
5 BOILLOT Virginie 1976 11:13:69 920 AQUATIC CLUB BOURGES FRA
6 BODU Mathilde 1976 11:21:99 894 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
7 LEROY Alexandra 1973 11:25:44 884 UAS ST-CLOUD FRA
8 LEBLANC Cécile 1973 11:32:35 862 LAVAL AQUATIQUE CLUB FRA
9 NUYTEN Marie Céline 1976 11:45:34 823 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA
10 PEREIRA Mariana 1973 12:08:36 756 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA
11 SANGIANI Stephanie 1973 12:08:80 754 US LE BOUSCAT FRA
12 PACE Sandrine 1975 12:36:06 678 CNM ST-GERMAIN-DU-PUY FRA
Catégorie C6
1 JEANNE Valérie 1969 10:32:80 1137 CNS VALLAURIS FRA
2 GENEVOIS BERTSCH Aurielle 1972 10:44:86 1096 STADE MONTOIS NATATION FRA
3 DELAERE Sabine 1969 13:28:23 621 MARCQ NATATION FRA
Catégorie C7
1 MEUGNIOT Sandrine 1967 10:36:51 1230 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 FOLEY Maree 1964 10:49:24 1188 CN BERRE MIXTES FRA
3 BARINGOU Marianne 1967 11:09:12 1124 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
4 FERLET Isabelle 1963 11:17:34 1098 ASA VAUZELLES FRA
5 TAVERNIER Christine 1963 12:11:39 933 LILLE UC NATATION FRA
6 LABE Véronique 1965 12:15:20 922 CSM PUTEAUX FRA
7 VITTE Isabelle 1964 12:29:70 881 EA NOGENT-VILLERS FRA
8 LEROY Anne 1967 13:11:96 765 CLUB DAUPHINS LE BLANC FRA
9 LAURENT Sylvie 1963 13:48:06 673 NC LUNEVILLE FRA
10 DESCAMPS Marie-Christine 1966 13:57:33 650 CN FOUGÈRES FRA
11 MANSAS Caroline 1964 13:58:35 648 CN BALMA FRA
12 COUDRIN Christine 1967 14:48:84 531 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
Catégorie C8
1 SCHWING Pascale 1958 11:27:66 1192 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
2 BOUAYAD AGHA Salima 1959 12:03:65 1083 USM MALAKOFF FRA
3 CALFORT Marie-Laure 1962 12:43:32 969 AS AVRILLÉ NATATION FRA
4 BASSAC Brigitte 1958 13:43:42 808 CO VERNOUILLET FRA
5 MEILLIER Pascale 1961 13:47:64 797 RENNES NATATION FRA
6 LARPIN Viviane 1961 14:39:50 671 SU AGEN FRA
7 VIDAL Sylvie 1959 14:56:86 631 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
8 TARTE Nicole 1959 15:08:52 605 ASPTT ORLÉANS FRA
Catégorie C9
1 VINCENT Martine 1955 12:35:60 1144 DUNKERQUE NATATION FRA
2 MARAZZI Christine 1955 13:18:86 1024 EN CAEN FRA
3 POURCELLE Michèle 1954 13:22:87 1014 USC CONFLANS-STE-HONORINE FRA
4 D'ELLOY Armelle 1955 13:41:22 965 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
5 LANGLOIS LORDEZ Geneviève 1953 14:10:29 891 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA
6 ROGERS Aline 1957 14:27:73 848 SAUMUR NATATION FRA
7 BERTRAND Marie-france 1954 15:19:63 726 SPN POITIERS FRA
8 BASQUIN Rita 1957 15:24:02 717 US CHAMBRAY-LÈS-TOURS FRA
9 NOAILLES Cathy-Claudine 1953 17:36:62 450 TROYES ON FRA
Catégorie C10
1 REYNAUD Martine 1952 12:57:24 1262 BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB FRA
2 BEHR Hélène 1950 14:01:92 1091 CN AIX EN SAVOIE FRA
Catégorie C11
1 FELTZ Denise 1947 14:40:52 1204 AS GIEN NATATION FRA
2 GACHET Marie-Pierre 1947 16:32:76 948 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA
3 DISSLER Claude 1947 17:53:47 782 EP MANOSQUE FRA
4 VERNEY Monique 1944 19:24:23 615 EP MANOSQUE FRA
ESPADON BRÉTIGNY-SUR-ORGE